We bring to your notice a new website where you can buy priligy australia at a low cost with fast delivery to Australia.

Microsoft word - presentation 2012 tk.doc

TEAM KENNET
JUNIOR /SENIOR ATHLETIC SECTION
END OF SEASON PRESENTATION 2013
ATHLETE OF THE SEASON
Kian Hockaday
Kate
Newman
Joshua
Donohoe
UNDER 11s
Anna
Pettit
Ben
East

RECOGNITION
RECOGNITION
Cameron
Langley
Millie
Quaintance
Calvin
Suppo
Toby
Stancombe
Freya
Owen
Maddy
Barnes
UNDER 13s
ATHLETE
Sammy
Hart
Kiah-Jay
Stevens

RECOGNITION

RECOGNITION
Eldridge
Flemming
Amelia McKay
Sam Davis
Mai Brown

UNDER 15s
Carys
Cox
Oliver
Hewitt

RECOGNITION

RECOGNITION
Spencer-Ades
Susie Drake
Jordan Donovan

UNDER 17s

RECOGNITION

RECOGNITION
Nathan
Gillis
George
Hunter
Yasmin
Ryder
Christian
Randall
Alex
Hanson
Georgina
Bradford
MOST IMPROVED ATHLETE
Emily Gould/Stuart Bladon
MOST DEDICATED ATHLETE AWARD
George Anstie/Holly Donohoe
BEST NEWCOMER AWARD
Georgia Featherstone
LEE THROWS CUP
Christian Randall
CALKIN SPRINT CUP
Darcey Flemming
HEWITT JUMPS CUP
Kira Angell
WBS MIDDLE DISTANCE CUP
Nathan Gillis
JUNIOR ATHLETE OF THE YEAR
Millie Calkin & Josh Willock
FASTEST SERIES MALE MAD MILER
Nathan Gillis
FASTEST SERIES FEMALE MAD MILER
Georgina Bradford
FASTEST SERIES U15B MILER
Sam Hart
FASTEST SERIES U15G MILER
Mai Brown
FASTEST SERIES U11B MILER
Cameron Langley
FASTEST SERIES U11G MILER
Anna Pettit
MOST IMPROVED MAD MILE
Holly Donohoe
BEST SENIOR MALE TRACK ATHLETE
Nathan Gillis
Recognition
Sam Randall/Alex Hanson
BEST SENIOR MALE FIELD ATHLETE
Luke Angell
Recognition
Christian Randall/George Hunter
BEST SENIOR FEMALE TRACK ATHLETE
Yasmin Ryder
Recognition
Kirsty Bennet/Georgina Bradford
BEST SENIOR FEMALE FIELD ATHLETE
Cheryl Angell
Recognition
Vicky Bradford
TERRY BAKER AWARD
Cheryl Angell
BOTTOM AWARD
Averil Hewitt
(for laying on the track with a apple and a bad head)
Runner Up
Yasmin Ryder
VOLUNTEER OF THE YEAR
Ian Killner
JUNIOR VOLUNTEER OF THE YEAR
Luke Angell
CHAIRMANS CUP
Anthony Hewitt
TRIATHLON SECTION AWARDS
TRIATHLON MALE CLUB CHAMPION
John Marriott
TRIATHLON FEMALE CLUB CHAMPION
Sandi Davies
TRIATHLON VET CLUB SERIES CHAMPIONSHIP
Roger Davis
TRIATHLON JUNIOR MALE CLUB ATHLETE
James McLaughlin
Recognition
Warwick Tomkins
TRIATHLON JUNIOR FEMALE CLUB ATHLETE
Chloe Jones
Recognition
Holly Hutchins
TRIATHLON MALE SERIES CLUB CHAMPIONSHIP
John Marriott
TRIATHLON FEMALE SERIES CHAMPIONSHIP
Sandi Davies
MULTI-SPORTS MALE AWARD
Daniel Collis
MULTI-SPORTS FEMALE AWARD
Carolyn Craik
TRIATHLON CYCLING AWARD
Lucca Ricchi
TRIATHLON SWIMMING AWARD
Phil Cowhig
TRIATHLON RUNNING AWARD
Bart Kujiten
SPRINT SERIES WINNER
Chris Treacher
ROAD RUNNING SECTION
Division 1 Champion
Mike Sheridan
RUNNER UP
John Marriott
THIRD PLACE
Colin Price
Division 2 Champion
Runner Up
Division 3 Champion
Paul Hendry
Runner Up
Duncan Adamson
Division 1 Champion
Helen Preedy
RUNNER UP
Mary Allan
Division 2 Champion
Carolyn Craik

Source: http://teamkennet.com/wp-content/uploads/2009/11/2013-Presentation-awards.pdf

Parte generale

Annuario delle banche estere in Italia Novembre 2011 L’Annuario è stato realizzato grazie alla collaborazione di ConsiliaBusiness Management SpA, che ha supportato l’Associazione nellasomministrazione di un questionario alle Associate, volto araccogliere le informazioni necessarie alla stesura dell’Annuario ealla stesura delle schede-profilo per le singole Associate. Si ring

nsosot.it

plus news Il trattamento conservativo nell’osteonecrosi Relazione scientifica consigliata dal Prof. P. G. Marchetti a cura di: Antonio Capone, Daniele Podda, Franco Ennas, Valeria Setzu*Clinica Ortopedica e Traumatologica, Università degli Studi di Cagliari (Dir. Prof. C. Velluti)*Unità Operativa di Ortopedia Pediatrica, Casa di Cura Lay, Cagliari ABSTRACT Tab. 1: Fattori di rischio

Copyright © 2010-2014 Medical Science